Четверг, 28.03.2024, 12:33Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Российский футбол [44]
Зарубежный футбол [38]
Трансферы [16]
Кубки [13]
ЧМ 2010 [4]
Кубок UEFA [11]
Лига чемпионов [5]
Кричалки команд [5]

» Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 583
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 580
Из них
Парней: 530
Девушек: 51
Пользователи,посетившие сайт сегодня:



» РЕКЛАМА

Главная » 2011 » Январь » 20 » Интервью Александра Панова
Интервью Александра Панова
21:13
— О чём подумали, когда стало известно, что Рууд Гуллит возглавил "Терек"?
— Что это круто! Как его нашли? Даже не мог себе представить, что голландец согласится поехать в Грозный. Меня это удивило. Однако для пиара это прекрасно. Гуллит был отличным футболистом, но я не знаю, каким он является тренером.
Амбиции у "Терека" серьёзные. Надо только вычеркнуть из нашего чемпионата "Зенит, "Спартак", ЦСКА, "Динамо" и "Рубин". Пока именно эта пятёрка претендует на попадание в еврокубковую зону.
Какова цена КТП в Украине ? Как он будет работать в "Тереке", разговаривать с руководством? Но всё равно хорошо, что Гуллит стал наставником грозненцев. Отрадно, что в Чечне налаживается нормальная жизнь. Пускай люди приходят на стадионы и смотрят футбол. Глядишь, и Пеп Гвардиола приедет со своей "Барселоной" в "Терек".

— Президент "Терека" Рамзан Кадыров заявил, что вместе с Гуллитом команда сначала должна занять место в еврокубках, а в будущем и выиграть кубок европейских чемпионов. Насколько это реально?

— Амбиции серьёзные. Надо только вычеркнуть из нашего чемпионата "Зенит, "Спартак", ЦСКА, "Динамо" и "Рубин". Пока именно эта пятёрка претендует на попадание в еврокубковую зону. Однако в нашем первенстве всё возможно. Нам предстоит длинный и интересный чемпионат. Буду пристально следить за "Тереком".


— Сейчас грозненцы собираются существенно усиливаться. Уже было объявлено о том, что в "Терек" перейдёт топ-форвард из английского чемпионата. Как вам кажется, кто это может быть?
— Это могут быть те игроки, которые особо не играют, сидят в основном в запасе. Возможно, тот же Робби Кин согласится переехать в наш чемпионат. А вот к переезду Майкла Оуэна я отношусь скептически. Он перенёс тяжёлую травму, ему необходимо нормально восстановиться. Хотя если англичанин будет играть в майке "Терека", то это будет очень круто. Какой-то фэнтази. Это прекрасно, что у грозненцев есть деньги, которые они могут потратить на классных футболистов.

— Сулейман Керимов стал владельцем "Анжи". Чего стоит ждать от дагестанцев в новом сезоне?
— Хорошо, что человек из бизнеса пришёл в дагестанский клуб.

У нас скоро чемпионат мира, нам необходимо заниматься молодыми игроками. Это наше будущее, без которого мы никуда не пойдём. Кто будет играть в 2018 году? Пенсионеры Игнашевич и Аршавин? А наше новое поколение далеко от идеального.
Будем надеяться, что команда начнёт попадать хотя бы в десятку. Нам нужны сильные клубы. Хочется, чтобы "Анжи" составил конкуренцию "сытым котам".


Категория: Российский футбол | Просмотров: 3331 | Добавил: qiber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 12:33
Ты здесь: -й день
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 

» Форма входа

» Друзья сайта



Футбольный мир.FIFA 09-ТУРНИРЫ

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер

» Статистика

Видео трансляции матчей | Скрипты к системе UCOZ | Турниры по ФИФА 09 | Новости футбола | Форум | Каталог-Рейтинг сайтов
Copyright Football-world © 2008