Четверг, 28.03.2024, 23:28Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Российский футбол [44]
Зарубежный футбол [38]
Трансферы [16]
Кубки [13]
ЧМ 2010 [4]
Кубок UEFA [11]
Лига чемпионов [5]
Кричалки команд [5]

» Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 583
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 580
Из них
Парней: 530
Девушек: 51
Пользователи,посетившие сайт сегодня:



» РЕКЛАМА

Главная » 2008 » Сентябрь » 29 » Дмитрий Черышев: "Реалу" следует опасаться опасных атак и контратак "Зенита".
Дмитрий Черышев: "Реалу" следует опасаться опасных атак и контратак "Зенита".
16:34

Футболистам мадридского "Реала" стоит больше опасаться поддержки болельщиков питерского "Зенита", нежели плохой погоды в Санкт-Петербурге, считает Дмитрий Черышев, в прошлом игрок московского "Динамо" и хихонского "Спортинга", а ныне - тренер в академии мадридского "Реала".

"Болельщики "Зенита" на своем стадионе очень дружны и представляют единое целое, - цитирует Дмитрия Черышева "РИА Новости". - "Они постоянно поддерживают свою команду. Мне кажется, что "Реалу" больше проблем доставят именно болельщики, нежели погода. И при такой поддержке зенитовцы никогда не опустят головы и будут сражаться до последней секунды. Я не думаю, что погода помешает "Реалу", так как в это время года в Петербурге достаточно тепло. Вот если бы игра проходила бы в декабре, тогда этот вопрос был бы актуален. А сейчас будет 8-10 градусов тепла", - сказал он.

Черышев предположил, что мадридцам в матче с "Зенитом" будет крайне сложно, и обосновал свое мнение несколькими причинами.

"Питерцы наверняка захотят показать всю свою мощь и силу в матче с лучшей командой мира. Мы должны иметь в виду, что в чемпионате России они уже потеряли все шансы за золото, так что Лига для них - последняя надежда спасти сезон, а, следовательно, они будут еще более опасными", - отметил Черышев. - "С "Ювентусом" "Зенит" сыграл очень хорошо, но все же проиграл. И сейчас команда осознает, что поражение от "Реала" может перечеркнуть все надежды на продолжение борьбы. Поэтому они покажут все, на что способны. У "Зенита" хороший подбор игроков в центре поля: некоторое время назад к ним перешел талантливый полузащитник Данни, а кроме этого у них есть (Анатолий) Тимощук и (Андрей) Аршавин, от которых зависит игра в центре поля. Об этом всем известно. Но помимо этого у них есть также и Константин Зырянов, и Александр Анюков. Очень быстр Игорь Денисов, и он может доставить много хлопот обороне "Реала", - сказал специалист.

Рассуждая о том, как необходимо играть "Реалу", чтобы победить, Черышев сообщил:

"Футболисты "Реала" должны контролировать мяч все время, чтобы добиться необходимого результата. Они должны быть крайне внимательными к дьявольски быстрым атакам и контратакам россиян. В обороне также стоит сыграть предельно надежно, ведь питерским форвардам порой достаточно маленькой щели, чтобы прорваться и забить гол. Они могут создать момент из ничего, так что соперника просто нужно лишить мяча и привести их в замешательство".

Напомним, что матч группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Реалом" состоится во вторник, 30 сентября, на стадионе "Петровский" и начнется в 20.30 мск.


Категория: Кубки | Просмотров: 985 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 23:28
Ты здесь: -й день
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 

» Форма входа

» Друзья сайта



Футбольный мир.FIFA 09-ТУРНИРЫ

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер

» Статистика

Видео трансляции матчей | Скрипты к системе UCOZ | Турниры по ФИФА 09 | Новости футбола | Форум | Каталог-Рейтинг сайтов
Copyright Football-world © 2008