Пятница, 29.03.2024, 04:17Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Российский футбол [44]
Зарубежный футбол [38]
Трансферы [16]
Кубки [13]
ЧМ 2010 [4]
Кубок UEFA [11]
Лига чемпионов [5]
Кричалки команд [5]

» Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 583
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 580
Из них
Парней: 530
Девушек: 51
Пользователи,посетившие сайт сегодня:



» РЕКЛАМА

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Андрей Тихонов: "В воскресенье и мы и "Спартак" будем играть на победу".
Андрей Тихонов: "В воскресенье и мы и "Спартак" будем играть на победу".
18:30

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов уверен, что в матче 24-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Спартака" обе команды будут играть на победу. Об этом он заявил в пятницу в интервью РИА Новости.

"Шансы на победу у обеих команд одинаковые. Для нас это выезд в Москву. Мы способны сыграть хорошо и показать наш максимум. Все будет зависеть от того, как пойдет игра. Обе команды будут играть в воскресенье на победу. Это точно", - сказал экс-игрок столичного "Спартака" и подмосковных "Химок".

В четверг в Москве "Спартак" сыграл вничью в ответном матче первого раунда Кубка УЕФА с чешским "Баником" со счетом 1:1 и пробился в групповой этап турнира. Главный тренер команды Микаэль Лаудруп остался недоволен действиями своих подопечных, а болельщики проводили команду свистом.

"Оценивать игру "Спартака" (с "Баником") я не могу, поскольку в данный момент это не моя команда. Футболисты "Спартака" сами прекрасно понимали, что провели игру на не очень хорошем уровне. Поэтому они будут реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Мы тоже постараемся сыграть хорошо", - отметил Тихонов, который выступал в составе "Спартака" с 1992 по 2000 год.

Красно-белых, которые расположились на пятой строчке, и команду Леонида Слуцкого в турнирной таблице разделяют всего два очка. "Все прекрасно понимают, что такое "Спартак", поэтому как-то особенно настраиваться на него не надо. Мы выйдем и будем играть за три очка", - заключил играющий тренер "Крыльев".

Матч 24-го тура "Спартак" - "Крылья Советов" пройдет в воскресенье, 5 октября, на БСА "Лужники". Главным арбитром игры, которая начнется в 16.00 мск, назначен Александр Гвардис.


Следующий матч у них будет с Сатурном. Эта Интересная команда, раменский Сатурн, была близка к черте призеров, но завоевать медали не удалось. Поэтому все ждут захватывающей борьбы на футбольном поле.


Категория: Российский футбол | Просмотров: 1986 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 04:17
Ты здесь: -й день
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 

» Форма входа

» Друзья сайта



Футбольный мир.FIFA 09-ТУРНИРЫ

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер

» Статистика

Видео трансляции матчей | Скрипты к системе UCOZ | Турниры по ФИФА 09 | Новости футбола | Форум | Каталог-Рейтинг сайтов
Copyright Football-world © 2008