Автор: жека | Категория: Трансферы | Дата:07.11.2008
Нападающий «Лиона» Карим Бензема заявил, что хочет покинуть команду после этого сезона.

«Мне нравится Испания. И в следующем году я буду играть в «Барселоне» или «Реале». Некоторые считают, что я не могу выступать на более высоком уровне. Но я многому научился, к тому же, мне только 20 лет и я еще могу расти в профессиональном плане», – сказал Бензема.

Подробнее | Просмотров: [913] | Комментарии (0)
Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания сообщил о том, что по окончании сезона команду покинет словацкий голкипер Камил Чонтофальски.

"Пока принято определенное решение только по вратарю Камилу Чонтофальски. Его в следующем году в «Зените» не будет. Как известно, по-прежнему хочет покинуть Россию Андрей Аршавин. Есть предложения у Павла Погребняка и у Анатолия Тимощука. У Погребняка контракт еще на год, и мы хотели бы сохранить его. А вот по Тимощуку надо обсуждать. Все будет зависеть от позиции самого Анатолия, потому как в его контракте есть пункт – в марте 2009 года Тимощук может покинуть «Зенит», в случае если за него внесут определенную в контракте сумму. Называть эту сумму пока не буду. Определенности с будущим защитника Ивицы Крижанаца тоже пока нет", - сказал Сарсания.

Подробнее | Просмотров: [1553] | Комментарии (0)
Автор: жека | Категория: Кубок UEFA | Дата:07.11.2008
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА в четверг со счетом 3:1 победили в Роттердаме голландский "Фейенорд" и возглавили турнирную таблицу группы Н в Кубке УЕФА по футболу.

Первый гол армейцев состоялся уже на 14-й минуте после подачи углового. Алексей Березуцкий на ближней штанге красиво в падении пробил головой, и мяч рикошетом от Джованни ван Бронкхорста оказался в сетке ворот "Фейенорда".

Партнеры по команде поздравляют Джованни Ван Бронкхорста (слева)

Капитан голландского клуба "исправился" на 29-й минуте, неотразимо пробив под перекладину ворот Игоря Акинфеева после передачи Роя Макая.

До перерыва ЦСКА снова вышел вперед в счете, и снова "соучастником" голевой атаки армейцев стал ван Бронкхорст. Экс-игрок "Барселоны" нерасчетливо головой отдавал пас назад вратарю, чем и воспользовался Вагнер Лав. Бразильский форвард армейцев, "обокрав" соперников, реализовал выход один на один на 40-й минуте.

Вагнер снял вопросы о победителе матча, забив свой ... Читать дальше »

Подробнее | Просмотров: [1121] | Комментарии (0)
» Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 07:16
Ты здесь: -й день
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» Друзья сайта

Футбольный мир.FIFA 09-ТУРНИРЫ

Если Вам понравился наш портал, то вы можете установить у себя на сайте наш баннер

Видео трансляции матчей | Скрипты к системе UCOZ | Турниры по ФИФА 09 | Новости футбола | Форум | Каталог-Рейтинг сайтов