Среда, 24.04.2024, 22:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПФК ЦСКА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pinkY  
Форум » Футбол » Российский футбол » ПФК ЦСКА
ПФК ЦСКА
jumper Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Статус: :-)
ЦСКА_ДИНАМО

Хозяев пропущенный мяч если и выбил из колеи, то ненадолго. Комбаров прошёл по флангу и прострелил в штрафную команды противника, но Кержаков немного не успел, чтобы замкнуть эту передачу. Уилкшир опасно "вешал" в район дальней штанги, но там не оказалось ни одного футболиста в футболке "Динамо". Хохлов пробил со средней дистанции, целясь в "девятку" - Игорь Акинфеев отбил мяч прямо перед собой, а Семшов не успел сыграть на добивании. Чуть позже уже сам Семшов точной и своевременной передачей вывел Александра Кокорина один на один с вратарём ЦСКА, но молодой нападающий "Динамо" с восьми метров не смог нанести прицельный удар по воротам - просто не попал по мячу, сказалась нехватка опыта. Но и "армейцы" не собирались отсиживаться в обороне. Когда мяч попадал к подопечным Валерия Газзаева, они создавали моменты для того, чтобы увеличить разрыв в счёте от соперника. В одном из эпизодов Алан Дзагоев метров с сорока навесил в штрафную "Динамо", где Игнашевич ударом головой едва не оформил дубль. В другой атаке Милош Красич с правой боковой линии штрафной сильно запустил мяч вдоль линии вратарской, и мяч от головы Вагнера Лава отскочил точно в корпус Карчемарскасу!

После перерыва команды продолжили играть в "открытый" футбол. Для начала "армейцы" подали угловой, Красич получил мяч на левом краю чужой вратарской, но не смог его протолкнуть мимо вратаря "Динамо". Соперник ответил передачей Семшова на ход Кержакову, но пас у Игоря получился не слишком удачным. После этого Алексей Березуцкий сбил недалеко от своей штрафной Кержакова, но Игорь Акинфеев без проблем поймал мяч в руки после удара со штрафного в исполнении Хохлова.

В нескольких следующих эпизодах солировал Вагнер Лав. Для начала бразилец проиграл отскок в штрафной соперника Карчемарскасу, после чего во вратарской "Динамо" завалился на газон после столкновения с Люком Уилкширом. Рефери справедливо решил не назначать в этой ситуации одиннадцатиметровый удар.

Впрочем, бразильский нападающий ЦСКА всё же добился своего, причём вполне "законным" путём. На 58-й минуте находящийся в отличной форме Милош Красич на правом углу поля обыграл трёх защитников "Динамо" и от лицевой линии прострелил вдоль ворот соперника над кипером - Вагнеру оставалось с полуметра головой занести мяч в сетку, 0:2!

Уйдя в приличный отрыв в счёте от соперника, футболисты ЦСКА позволили себе некую расслабленность, ведь силы человеческие отнюдь не безграничны. Подопечные Газзаева могли поплатиться за это уже на 63-й минуте, когда Кокорин оказался перед штрафной "армейцев", обыграл защитника и с 17-ти метров "выстрелил" в правый от себя угол. Акинфеев сумел кончиками пальцев перевести мяч в штангу! Вскоре Кержаков дважды не смог пробить по уже пустым воротам после ошибки голкипера ЦСКА, причём в одном из эпизодов нападающему "Динамо" помешал отошедший назад в помощь своим защитникам Вагнер Лав.

Видимо, гости всё же сделали соответствующие выводы, ибо уже на 70-й минуте счёт в матче стал разгромным, и вопросы о победителе противостояния отпали сами собой. В ходе контратаки "армейцев" Милош Красич прорвался по правому флангу, после чего неудачно сыграл накоротке с Вагнером Лавом. Мяч отскочил к Дзагоеву, который переправил его свободному Жиркову. Юрий с восьми метров пробил под самую перекладину, 0:3!

Тут же Газзаев снял с игры Дзагоева (которого болельщики ЦСКА проводили аплодисментами), выпустив вместо Алана опытного опорного полузащитника Рахимича. Это не помешало динамовцам создать ещё один (и вновь нереализованный) момент у ворот Акинфеева. Кокорин с правого угла поля "вырезал" передачу точно на ближнюю штангу, где Генков не смог попасть в створ ударом с четырёх метров! Промахнулся с семнадцати метров и Уилкшир. И всё же, Люку удалось отыграть один мяч на 86-й минуте после того, как Игнашевич грубо ошибся у своей штрафной, сделав пас назад на соперника, которым оказался Генков. Последовала передача на австралийца, и Уилкшир спокойно расстрелял ворота "армейцев" с пятнадцати метров - 1:3.

ЦСКА уверенно выиграл на выезде у "Динамо", окончательно, наверно, оформив за соперником бронзовые награды чемпионата. Впрочем, бронзовые - это как максимум! Ибо с трудом верится в то, что "армейцы", продолжившие гонку за лидером", хоть ненамного сбавят набранный ход.

Прямая трансляция поединка прошла на сайте LiveResult.Ru

Специально для Евро-Футбол.Ру Валерий Ковалевич


pinkY Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: :-)
должны бороться за 2 место!!!

Добавлено (07.11.2008, 15:30)
---------------------------------------------
молодцы, вчера отлично переиграли Фейеноорд!


ответ на анти-спам сообщение в асе 3,14 !!!
Buffon Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: :-)
Оборона ЦСКА трудится не меньше атаки, считает Шемберас
Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас в преддверии матча 29-го тура против «Рубина» заверил, что удачной игрой во втором круге его команда обязана не только нападению, но и защитной линии.

- Сейчас много комплиментов раздается в адрес атакующей линии ЦСКА, но я считаю, что вся команда действует очень слаженно, продуктивно и эффективно, - приводит слова Шебераса радио «Маяк». - Конечно, всегда большое внимание тем, кто забивает голы. Вагнер сейчас набрал прекрасную форму, и мы только рады его результативности. Но это его работа. Он нападающий и должен все это делать. Мы же помогаем ему, чем можем.

Матч ЦСКА – «Рубин» состоится в воскресенье, 16 ноября.

Добавлено (15.11.2008, 16:14)
---------------------------------------------
ЦСКА с Динамо наверное 3-2 сыграют в пользу ЦСКА.

Форум » Футбол » Российский футбол » ПФК ЦСКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК!

MagdoJIuHA85

(0)

Бесплатная раскрутка сайта

jumper

(154)

Проект vLineAge2.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск!

DarkBoobs79

(0)

vLineAge.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск!

DarkBoobs79

(0)

Сегодня нас посетили XX юзеров

sachok

(0)

Скрипт "сегодня были пользователи" для uCoz

sachok

(0)

Тёмный вид материалов каталога файлов, новостей,статей, новый diz-c

sachok

(0)

Выдыижной, Красивый поиск

sachok

(0)

Скрипт статистики сайта под темный дизайн

sachok

(0)

ClanWars - статистика CW для ucoz, победы - Поражения

sachok

(0)

Бесплатная раскрутка сайта

(154)

Новый турнир *на вылет* Регистрация здесь

(27)

Премьер-Лига по FIFA 09

(22)

Набирается команда сайта

(20)

Результаты игр

(9)

Инструкция для игры

(8)

Тема для проведения товарняков!!!

(8)

Изготовление аватаров

(7)

Правила Премьер_Лиги

(6)

Обмен баннерами

(5)

jumper

(127)

sachok

(81)

pinkY

(31)

admin

(20)

Buffon

(20)

magistr

(17)

SlemHut

(16)

nicknam

(14)

жека

(12)

jasminka

(9)

  • dhsibgjvvv
  • Teach
  • waxirewion
  • Chuangzhi
  • margesic


  • Copyright Football-world © 2008
    Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Ресурсов Интернет